정보공개방
제목 | 중앙공원 인근 도로 재포장 | ||||
---|---|---|---|---|---|
건의(지시)일자 | 2022-01-11 | 분류 | 건의 | 지역 | 성안동 |
건의자 | 민** | 전화번호 | 비공개 | ||
건의(지시 등) 내용 |
- 위 치 : 상당구 남문로2가 99-4번지 일원
- 사 업 량 : 240m × 7.5m - 건의내용 : 도로포장 노후화로 차량통행이 불편하여 재포장 필요 |
||||
관리번호 | 2022-0019 | ||||
담당부서 | 담당자 | 연락처 | |||
처리결과 | |||||
추진상황 | 등록 | ||||
관련증빙사진 | |||||
사업개요 | 사업구분 | 도로 |
이전글 | 성안길 볼라드 정비 요청 |
---|---|
다음글 | 문화동 15-10번지 일원 인도 정비 |